Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2020 21:08

После публикации в «Блокноте» территорию у морга привели в порядок

Волгодонцы отметили, что так здание выглядит лучше.

В начале октября на сайте «Блокнот Волгодонска» вышло обращение горожан, которые возмутились состоянием морга, и речь шла не о работе учреждения, а о внешнем виде. Сухостой и заросли – издалека, не знаю о том, что морг находится в этом месте, можно было заблудиться и с первого раза не найти. Волгодонцы жаловались, что в таком состоянии морг находился многие годы.

- Я, конечно, понимаю, что морг — не самое радужное место в Волгодонске. Но знаете, с теми ценами, которые они устанавливают, внешний вид мог бы быть и поприятнее. Как минимум можно было бы обрезать все эти кусты и заросли, в которых просто затерялось здание. Я уже молчу о самом здании и том, что внутри. Оттого сотрудники такие психованные, мало того, что работенка просто ужас (но тут каждый сам для себя выбирает), так еще и окружает тебя вот это вот все, - было написано в обращении.

Здание морга в начале октября

Так здание морга выглядело в начале октября

Сегодня, 23 октября, в редакцию «Блокнота» читатели прислали фотографии того, как на территории морга проводился субботник – сухостой срезался, а территория была убрана. Волгодонцы отметили, что после окончания работ это место стало выглядеть гораздо лучше.

- После заметки в «Блокноте» территория вокруг здания морга приводят в порядок. Теперь красота, - прокомментировала волгодончанка.

Здание морга

Так здание морга выглядит 23 октября

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьморг
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость