Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.09.2021 07:10

Последние выходные сентября в Волгодонске будут дождливыми

О том, какая погода сохранится в предстоящие выходные, рассказала Александра.

Осень укрепила свои позиции в Волгодонске. Пасмурное небо, небольшие дожди и сильный ветер преследуют волгодонцев всю неделю. Ну а о том, какая погода сохранится в Волгодонске в последние выходные сентября, рассказала очаровательная Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 24 сентября, температура воздуха утром будет +14 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +15, а к вечеру столбики термометров вновь опустятся до +14 градусов. Пасмурно, возможен дождь.

В субботу, 25 сентября, в утренние часы температура воздуха будет +14 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +15, а к вечеру столбики термометров опустятся до +13 градусов. Переменная облачность, возможен дождь.

В воскресенье, 26 сентября, утром температура воздуха будет +14 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +16, а к вечеру столбики термометров опустятся до +15 градусов. Переменная облачность, возможен дождь.

Хочешь, чтобы о твоем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть. До конца года реклама в Справочнике «Блокнота» - 1000 рублей. Интересно? Тогда пиши на этот номер 89081716625.

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость