Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.05.2023 07:10

Последние выходные весны: позволит ли погода провести их на природе

Какая погода сохранится в Волгодонске в последние выходные весны.

До лета остается меньше недели, а многие волгодонцы до сих пор не верят, что оно уже близко. Но какая же погода сохранится в последние весенние выходные и смогут ли горожане проводить весну на природе, смотрите в прогнозе погоды от Валерии.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 26 мая, утром температура воздуха будет +23 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +27 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +21 градуса. Солнечно, осадков не ожидается. Скорость северо-восточного ветра будет 2 метра в секунду.

В субботу, 27 мая, утром температура воздуха будет +18 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +20 градусов, а к вечеру столбики термометров покажут +21 градус. Пасмурно, возможен дождь. Ветер северо-восточный, скорость 2-4 метра в секунду, а порывы достигнут до 8 метров в секунду.

В воскресенье, 28 мая, утром температура воздуха будет +20 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +26 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +23 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный, скорость 2-3 метра в секунду, а порывы достигнут до 7 метров в секунду.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость