Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2022 07:10

Последние выходные зимы принесут в Волгодонск весеннюю погоду

Какой будет погода в Волгодонске в последние зимние выходные.

Зима подходит к концу и впереди нас ждет медленное пробуждение природы от зимней спячки. Уже совсем скоро за окном будут петь птицы, расцветать деревья и цветы. А пока о том, какая же погода сохранится в Волгодонске в последние выходные зимы.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 25 февраля, утром температура воздуха составит +5 градусов, а к вечеру прогреется до +7 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер восточный, скорость 7 метров в секунду, а порывы достигнут до 13 метров в секунду. 

В субботу, 26 февраля, в течении всего дня температура воздуха будет +6 градусов. Значительная облачность, возможен слабый дождь. Ветер южный, скорость 1-5 метров в секунду, а порывы достигнут до 5 метров в секунду. 

В воскресенье, 27 февраля, утром температура воздуха составит +5 градусов, а вечером столбики термометров покажут +4. Пасмурно, возможен слабый дождь. Ветер северо-западный, скорость 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 9 метров в секунду.

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! «Блокнот Справочник» поможет вам в этом. Интересно? Тогда звоните по телефону 8(988)549-09-57.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Платье ведущей предоставлено шоурумом «Копи Шоп».

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаобщество
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость