Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2019 12:46

Поставить туалеты и сделать газоны посоветовали волгодонцы для привлечения туристов

Спецкор «Блокнота» Лиза выяснила, чем можно удивить туристов в Волгодонске.

27 сентября во всем мире, в том числе и в Волгодонске отмечается Международный День туризма. Безусловно, каждый любит и мечтает путешествовать. Нет ни одного человека, который бы не любил странствовать по свету, быть первооткрывателем новых неизведанных уголков земли. Этот праздник для тех, кто ощущает себя туристом, и не важно будет ли это просто поездка на природу или в экзотическую страну.

Природа в Ростовской области славится своим разнообразным ландшафтом и завораживающей красотой. Помимо широких степных просторов и разнообразной флоры и фауны, на Дону существует множество исторических достопримечательностей. Туристы ежегодно съезжаются, чтобы лично убедиться в красоте, сохранившейся на Дону.

Как известно, город Волгодонск является центром туристического кластера Востока Ростовской области. Чем же можно удивить туристов в Волгодонске? Какие достопримечательности стоит показывать и что нужно сделать для того, чтобы туристы съезжались в Волгодонск как можно чаще — узнала специальный корреспондент «Блокнота» Лиза.


Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новоституристыВолгодонск
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость