Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.06.2021 09:05

Пострадала девушка: два неопытных водителя столкнулись на проспекте Строителей в Волгодонске

На проспекте Строителей в Волгодонске «семерка» влетела в «Хендай». 

В ночь с 20 на 21 июня в Волгодонске на проспекте Строителей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Хендай Солярис» и ВАЗ-2107, в результате которого 29-летняя пассажирка иномарки была доставлена в больницу. Об этом сообщает газета «Автолайн».

ДТП произошло перед заправкой «Роснефть». 21-летняя девушка за рулем «Хендай Солярис» выезжала от места для разворота и собиралась продолжить движение по проспекту Строителей в сторону улицы Весенней. В этот момент и произошло столкновение с «семеркой», которая, предположительно, ехала на желтый сигнал светофора.

Удар пришелся в заднюю правую часть иномарки, где и сидела пострадавшая. После столкновения «Хендай Солярис» развернуло и отбросило на газон. Сообщается также о том, что после оказания медицинской помощи в учреждении, 29-летнюю девушку отпустили на амбулаторное лечение.

Об участниках ДТП известно следующее: водитель ВАЗ-2107 получил водительское удостоверение ровно год назад, и за этот короткий срок более десяти раз нарушал правила дорожного движения. 21-летняя девушка, управлявшая «Солярисом», имеет водительский стаж меньше года. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПпроисшествия
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость