Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 31.12.2022 18:03

«Позитива и ярких эмоций»: «Continental*» поздравил волгодонцев с наступающим Новым годом

До Нового года осталось всего несколько часов. И пока вы обмениваетесь подарками и режете салаты, с наступающим Новым годом жителей Волгодонска поздравляет место для незабываемого отдыха «Continental*».

- Дорогие друзья, давайте скажем спасибо уходящему году, за прекрасные дни, за замечательные события, за все, что с нами случилось в том году, с благодарностью прошлому идём навстречу к прекрасному будущему. Пусть в Новом году будет много радостных дней, а удача во всем сопутствует! Чтобы вы добивались своих целей и воплощали в реальность все свои мечты. Мы желаем каждому из вас, великолепного настроения, позитива, и побольше ярких эмоций. Поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Ваш «Continental».

«Continental*» - это зал, где вы сможете отпраздновать свое торжество. День рождения, корпоратив, девичник... Совершенно неважно, какой у вас радостный повод провести время с близкими людьми. Главное, что в «Continental*» есть все необходимое для комфортного и веселого отдыха. Там есть караоке, большой танцпол, качественная музыка и проектор. Кстати, еще одним несомненным плюсом является то, что пробковый сбор в «Continental*» не берется.

Еще в «Continental*» можно не только грандиозно отметить свой праздник, но и собраться в кругу друзей, тихо и приятно провести свой вечер. Здесь вы найдете большое количество интересных настольных игр.

Аренда зала предоставляется только по предварительной записи. Цены и другие подробности можно узнать по номеру телефона.

Телефон: 8(999)333-52-30
Адрес: улица Карла Маркса, 58

*«Continental» - Континенталь

Реклама. Материал и фото предоставлены - ИП Корзэлли Денис Сергеевич
ИНН 380413072743


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Новый годпоздравлениеВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость