Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.01.2020 18:03

Позитивная собака Лаки с тяжелой судьбой ищет дом

Чудом спасенная собака по кличке Лаки нуждается в любящих хозяевах.

«Блокнот» продолжает рассказывать истории бездомных животных, которые страдают от людской жестокости, но также, становятся спасенными другими неравнодушными людьми. Сегодня мы расскажем историю собаки по кличке Лаки, которую в декабре 2019 года нашли на трассе недалеко от Волгодонска. Люди сначала подумали, что собака мертвая, так как она лежала не двигаясь, свернувшись в клубок. Лаки был настолько истощена, что у нее просматривался позвоночник. Собаку отвезли в больницу, а потом нашли ей временную передержку. 

IGTegZN1z10.jpg

Так Лаки выглядела месяц назад

Буквально за месяц Лаки пришла в себя, набрала вес и сейчас она выглядит полностью здоровой. Лаки – мегапозитивная, несмотря на непростую судьбу. Она - отличный, всегда веселый компаньон, с которым никакая хандра будущему хозяину будет нестрашна. Лаки около года, среднего размера (18 кг), обработана от паразитов, здорова, привита (есть ветеринарный паспорт), скоро будет стерилизована (проблем с течками и щенками не будет). 

iDfcVY02Vhs.jpg

Так она выглядит сейчас

Девочка очень ласковая, общительная, когда видит своего временного опекуна - всячески пытается привлечь внимание - то руку лизнет, то лапки на колени поставит, то намекнет, утыкаясь мокрым носом в ладошку, что очень хочет, чтобы ее погладили. Великолепно ладит с детьми, собаками и котами, ведет себя терпеливо, спустя три недели на передержке, встала на охрану участка.

Лаки хорошо ходит на поводке, прилично ведет себя в машине. В целом очень похожа на собаку, которая ранее была домашней. Лаки очень нужен хозяин, который оценит ее задорный, оптимистичный нрав по достоинству и никогда не предаст. Отдаётся в частный дом или квартиру.

Если вы хотите подарить Лаки дом, то звоните 89613157884 или 89508420252.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскживотные
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость