Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.02.2022 11:08

«Позор для нашего города»: волгодонцы о детской площадке в округе №6

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители дома №87 по улице Ленина с просьбой призвать власти к уборке территорий.

22 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители старой части Волгодонска, которые устали наблюдать за тем, как их детская площадка превращается в мусорную свалку. Дом №87 по улице Ленина входит в состав избирательного округа №6, депутатом которого является Владимир Брагин, недавно перебравшийся на ПМЖ в Москву.

Волгодонцы, приславшие в редакцию фото и видео, отметили, что неоднократно обращались в управляющую компанию, однако та заявляет, что территория относится к городской. К слову, с 1 февраля 2015 года дом находится под управлением УК «Жилремсервис».

Пока волгодонцев отправляют из одной инстанции в другую, детская площадка несколько лет подряд обрастает мусором. Горожане отметили, что не выдержав постоянных отказов, стали проводить субботники самостоятельно.


- Живём по адресу улица Ленина, 87. Обращаюсь к вам с просьбой опубликовать нашу детскую площадку, которая годами не убирается. Убирали своими силами, но все из раза в раз продолжается. Постоянный мусор, кости животных тряпки. В УК сказали что это ни их территория, а города. Не знаем, что делать, - пишут волгодонцы. 

Жители Волгодонска надеются, что благодаря публикации в «Блокноте» власти города и их народный избранник обратит внимание на вечную проблему и жалобы избирателей.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениемусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость