Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 08.01.2021 10:59

Предложение возлюбленной и необычный возрастной состав: итоги футбольного турнира в Волгодонске

В Волгодонске завершился Рождественский турнир по мини-футболу: победителем стала главная команда города, выступающая в первенстве Ростовской области - ФК «Волгодонск».

Рождественский турнир по мини-футболу проходил в Волгодонске в спортивном комплексе «Олимп» с 3 по 6 января. В первом футбольном соревновании на территории города в 2021 году сыграли пять команд: четыре из них представляли Волгодонск - это одноименная главная городская команда ФК «Волгодонск», ФК «Рубин», ФК «Олимп», МФК «Атом», а также мини-футбольный коллектив «Уралан» из Элисты. К слову, изначально участников должно было бы быть больше, однако команда «Улыбка», представляющая поселок Зимовники, по уважительной причине не смогла сыграть на турнире.

По итогам трех игровых дней победу в Рождественском турнире одержал ФК «Волгодонск». В этом соревновании команду представлял смешанный состав из опытных и молодых футболистов: к примеру, Дмитрию Беспалову 40 лет, а нескольким другим ребятам из команды едва исполнилось 17. И тем не менее, такой необычный состав оставил позади всех - у ФК «Волгодонск» 3 победы и только 1 поражение.

Серебряные медали турнира завоевал ФК «Рубин». Напомним, что в составе команды играл капитан Александр Гончаров, который перед стартовым матчем 3 января сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной перед болельщиками и спортсменами. Третье место - за ФК «Олимп», четвертое - за МФК «Атом». Элистинская команда «Уралан» замкнула турнирную таблицу.

Лучшим футболистом турнира стал Александр Иванов из ФК «Олимп». Лучшим бомбардиром - Александр Захаров из ФК «Рубин», на его счету четыре мяча. Лучшим вратарем признан 18-летний голкипер ФК «Волгодонск» Даниил Назарьев.


Андрей Мордвинов


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортфутболВолгодонск
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость