Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2023 07:10

Предпоследние выходные марта впереди: какой будет погода

erid: LdtCKXRdH

Вот и уже и середина марта — самое время начинать готовиться к летнему сезону. А вы занимаетесь спортом? Делитесь в комментариях. А пока спецкор «Блокнота» Валерия расскажет о погоде в предпоследние выходные марта.

В пятницу, 17 марта, утром температура воздуха составит +5, днем будет +12, а вечером +7. Ясно, преимущественно без осадков и безветренно. 

В субботу, 18 марта, утром будет +7 градусов, днем +12, а вечером вновь +7. Значительная облачность, возможен дождь. Скорость северо-восточного ветра 4 м/с, порывы до 8 м/с.

В воскресенье, 19 марта, утром температура воздуха будет +6 градусов, днем и вечером будет +8 градусов. Пасмурно, возможен слабый дождь. Скорость северо-восточного ветра 5 м/с, порывы до 11 м/с.


Прямо сейчас отправляйте заявку в обновленный седьмой сезон проекта «Сбросить лишнее» и уже этим летом вы будете выглядеть совершенно иначе! Пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
− ваш номер телефона.

Участие платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов.

А победитель «Сбросить лишнее.7» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Реклама. ООО "Блокнот Волгодонска" https://bloknot-volgodonsk.ru


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВалерияпогода
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость