Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.06.2018 14:37

Представители городских служб и учреждений Волгодонска обсудили проблемы инвалидов

Представители учреждений и городских служб провели информационную встречу с представителями общественных организаций инвалидов.

Как вызвать скорую по СМС, где инвалидам получить профессиональную переподготовку, и о благоустройстве города с учетом требований людей с ограниченными возможностями обсудили в рамках информационной встречи представители городских служб и учреждений с представителями общественных организаций инвалидов.

5 июня 2018 года в соответствии с муниципальной программой города Волгодонска «Социальная поддержка граждан Волгодонска» на 2014-2020 годы, в зале заседаний Центра общественных организаций была проведена встреча представителей учреждений и городских служб по проблемам инвалидов и инвалидности.

В проведении информационной встречи, приняли участие представители учреждений социальной защиты, здравоохранения, образования, торговли, строительства и городского хозяйства, социального страхования и городских общественных организаций инвалидов.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы: по благоустройству города, о номера телефонов для приема вызова скорой помощи по СМС для граждан, страдающих заболеваниями органов слуха, о профессиональной подготовке и переподготовке граждан с ограниченными возможностями, о санаторно-курортном лечении и многие другие.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьинвалиды
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость