Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 16.07.2019 09:10

Премьера фильма «Король Лев» и чемпионат города по футболу: что ждет волгодонцев на этой неделе

«Блокнот Волгодонска» подготовил афишу самых ярких мероприятий, которые пройдут в Волгодонске с 16 по 21 июля. 

Середина июля не радует волгодонцев погодой – пасмурное небо, дожди и ветер. В такую погоду настроение невольно начинает портиться, а желание выходить на улицу и вовсе пропадает. Но «Блокнот Волгодонска» знает, как добавить в вашу жизнь ярких красок.

В еженедельной рубрике «Афиша» мы расскажем какие мероприятия ждут волгодонцев и гостей города с 16 по 21 июля. Здесь вы сможете найти мероприятие, которое будет подходить по душе каждому, будь то зажигательные вечеринки или художественные выставки.

16 июля

Один из лучших вариантов приятного времяпровождения в будние дни – это посмотреть хороший фильм. К тому же, в кинотеатрах Волгодонска на прошлой неделе стартовали новинки в кинематографе, которые просто необходимо посетить.

Одна из таких новинок – боевик «Анна». Это история Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире. Возрастное ограничение: 18+


Ирина – одна из первых посмотрела фильм «Анна» в кинотеатре и поделилась с «Блокнотом Волгодонска» мнением о просмотренном фильме.

 - Фильм снял Люк Бессон и его творчество как всегда на высоте. Конечно сложно поверить в то, что такая модельная, хрупкая девушка может так. Но фильм держит зрителя в напряжении до конца, а сюжет настолько лихо закручен, что у меня было огромное желание, чтобы этот фильм не заканчивался. Поэтому я непременно советую к просмотру эту картину.

17 июля 

Среда – середина рабочей недели, а это значит, что самое время отвлечься от рабочих дел и порадовать себя приятным времяпровождением в кругу близких друзей. К тому же, волгодонцев ждет очередная игра «Квиз, плиз!».

Специально для тех, кто еще не знает, что такое «Квиз, плиз!» организаторы игры поделились с «Блокнотом Волгодонска» кратким описанием игры.

 - Интеллектуальная «Квиз, плиз!» - это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Каждую неделю игра собирает много желающих проверить свои знания. В игре «Квиз, плиз!» по правилам семь раундов с небольшими перерывами после 3 и 6 раундов. Почти во всех раундах, за редким исключением, будет по 6 вопросов. После каждого вопроса вам в команде надо будет посовещаться и написать ответ на бланках, которые будут лежать где-то рядом. После каждого раунда надо сдать бланк. На этот раз мы разыграем пакет вопросов под номером 59.

Игра «Квиз, плиз!» состоится в 19:30. Место проведения: кафе «Балкон», расположенное в торгово-развлекательном центре. Возрастное ограничение: 6+

квиз.jpg

18 июля 

В четверг волгодонцев ждут очередные и долгожданные новинки в кинотеатрах.

Первая новинка – экранизация любимой истории из детства, мультфильм «Король Лев». История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Возрастное ограничение: 6+


Вторая новинка – ужасы «Солнцестояние». День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В поселении, отрезанном от мира, раз в девяносто лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма. Возрастное ограничение: 18+


Третья новинка – комедия «Искусство обмана». Он — эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она — модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс? Возрастное ограничение: 16+



19 июля 

Теплый летний вечер волгодонцам предлагают провести на свежем воздухе, за просмотром любимого кинофильма «Корона Российской империи, или снова неуловимые».

Корона Российской империи, или снова неуловимые» - советский двухсерийный приключенческий художественный фильм, поставленный на киностудии «Мосфильм» в 1971 году режиссёром Эдмондом Кеосаяном. Последний фильм трилогии о "Неуловимых мстителях". Кончилась гражданская война. Четвёрка неуловимых мстителей, ставших чекистами, получает новое задание: охранять музейные ценности, в том числе и Большую императорскую корону. А между тем именно ею мечтают короноваться авантюристы, которые ведут в Париже борьбу за престол несуществующей Российской империи.

Демонстрация кинофильма «Корона Российской империи, или снова неуловимые» состоится в парке Победы на летней площадке. Начало в 20:00. Возрастное ограничение: 12+

мститли.jpg

20 июля

Уже в эту субботу 20 июля в 15:00 в загородном клубе «Поплавок» состоится финал «Мисс Блокнот-2019» на федеральном уровне! 8 самых красивых девушек из разных городов будут бороться за корону и звание самой самой! Интересно? Еще бы! А ведь именно ты сможешь стать участником этого зрелищного события!

На финале выступит приглашенный гость, артист лейбла Black Star, победительница проекта «Мисс Блокнот Волгодонска-2015» Анет Сай, которая исполнит несколько своих песен. Не пропусти одну из самых зрелищных вечеринок этого года!

Стоимость билета 1200 рублей. Приобрести билеты можно на баре загородного клуба! «Поплавок» и в офисе «Блокнот» по адресу, ул. Пионерская, д.84/11, подробности по т.8-908-171-66-25. Возрастное ограничение: 16+

7DApkCMFRUE.jpg

21 июля

В воскресенье все любители футбола приглашаются на открытый традиционный чемпионат города по футболу.

Чемпионат пройдет на стадионе «Труд». Начало в 16:00. Возрастное ограничение: 6+

футбол.jpg

Ну а немного позже волгодонцев ждут на танцевальной площадке в парке Победы. Для горожан состоится яркий праздник под названием «Лето – праздник солнечного света». Начало в 18:00. Возрастное ограничение: 6+

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскафиша
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость