Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.02.2019 10:03

Пресс-секретарь Волгодонской городской Думы Анна Боровлева (Ревенко) принимает поздравления

Пресс-секретарь волгодонской городской Думы, в прошлом - известная телеведущая и журналист ТРК Волгодонский Вестник Анна Боровлева отмечает юбилей - 28 февраля ей исполнилось 30 лет. 

За годы своей работы на телевидении она не раз удостаивалась различных наград за свою профессиональную деятельность, становилась лауреатом премии 2014 года за достижения в области профессионально-личностной самореализации и в социально-значимой деятельности, а также победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2015» и конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость» в номинации «История и культура». 

Пресс-службу городской Думы Анна возглавляет более года, на эту должность она была назначена в январе 2018. Красивая, талантливая, целеустремленная девушка, ценный сотрудник, добрый и надежный друг - такой Анну знают ее друзья , близкие и коллеги. Анна замужем, воспитывает сына Виктора, которому этой весной исполнится три года. 

Коллектив редакции «Блокнот Волгодонска» поздравляет Анну с юбилеем, желает больше интересных, увлекательных событий, легкого пера и, конечно, удачи. Крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения, успехов и достижений в профессиональной сфере! Желаем напористости, любознательности, интересной жизни и неиссякаемой творческой фантазии!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпоздравление
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость