Волгодонск Суббота, 20 апреля
РЕМОНТ, 02.06.2017 15:10

Причину поломок современных газовых котлов раскрыли специалисты сервисного центра «Прометей»

Плюсы от установки газовых котлов не нуждаются в перечислении. Всё больше волгодонцев выбирают экономию и право самому устанавливать «погоду» в собственном доме, да и в квартире тоже. В настоящее время тысячи горожан имеют индивидуальное газовое оборудование.

Проблемой до последнего времени были некоторые поломки оборудования. На вопрос: почему порой выходят из строя даже современные котлы зарубежных фирм, отвечают специалисты единого сервисного центра «Прометей». 

 
«Прометей» это первый и уникальный единый центр по ремонту и обслуживанию котельного оборудования в Волгодонске. В компании приводят простейший пример: автомобили обслуживаются на СТО, почему не менее сложное оборудование волгодонцы, подвергая себя опасности, ремонтируют не в специализированных центрах, а порой в сомнительных кустарных мастерских?

В центре «Прометей» предлагают не только оборудование ведущих мировых производителей, но и полное его сервисное сопровождение. Договор с компанией позволит проводить ежегодное техническое обслуживание, что значительно продлит сроки эксплуатации газового котла. 

Важно, что единый сервисный центр компании консультирует своих клиентов и полностью разрабатывает проекты по установке котлов даже на стадии строительства дома, или проводит реконструкцию уже существующей системы. Монтаж производится «под ключ», вплоть до всей сантехнической системы. Всё делается для того, чтобы ваша система отопления работала в автономном режиме и потребляла как можно меньше энергоресурсов при максимальной отдаче и КПД.

Качество работ «Прометея» в направлении сервисного обслуживания газовых котлов осуществляется на базе именных сертификатов лучших производителей: BAXI, Alphatherm, Navien, Protherm, Ferroli, TIBERIS, IMMERGAS, FONDITAL, KOREASTAR, BOSCH, VAILLANT, NOVA FLORIDA, ARISTON, ACV. Эксперты этих фирм имеют партнёрскую договорённость с волгодонским сервисным центром по контролю качества обслуживания клиентов.

«Прометей» ждёт своих клиентов по адресу: г. Волгодонск, ул. Степная, 75.

Время работы: c 9:00 до 18:00

​Выходные: с 10:00 до 14:00

 ​Т.: +7 (928) 619-25-25

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсккотельное оборудованиекотлыгазовое оборудование"Прометей"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость