Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.07.2021 09:03

Привезли и бросили двух щенков к одному из заведений Волгодонска люди на «Хендай»

Двух щенят в коробке выставили волгодонцы, приехавшие к одному из заведений города.

29 июля рано утром камеры одного из заведений города Волгодонска запечатлели безответственные действия местных жителей. Около 7 утра к ним подъехал автомобиль «Хендай», из которого вышли люди с коробкой, а в этой коробке находились два щенка. Оглядевшись по сторонам они оставили животных, сели и спокойно уехали.

Данное сообщение появилось в группе региональной общественной организации волонтеров «Делай добро», которые опубликовали эту новость, чтобы теперь найти щенкам новых хозяев. Зоозащитники считают, что таким образом люди просто переложили ответственность на плечи других людей, вместо того чтобы попытаться пристроить щенков или хотя бы стерилизовать свою собаку, принесшую им приплод.

Привезли и бросили двух щенков к одному из заведений Волгодонска

- Даже не знаем, как это назвать, кроме как безобразием и окончательно потерянным чувством совести у людей. Они привезли и выкинули к одному из заведений Волгодонска двух щенков в коробке. Камера запечатлела это деяние во всей красе. Переложили проблему на чужие плечи. Хочется поинтересоваться, а стерилизовать свою собаку вы не пробовали или пошевелиться и самим попробовать найти дом малышам? Просто слов нет, - говорится в публикации.

Щенков оставили буквально в нескольких метрах от дороги, тем самым определив их судьбу. Теперь люди, обратившие внимание на брошенных щенков, отчаянно пытаются найти им новый дом и хозяев, которые отнесутся к ним более ответственно. Щенкам около 2,5-3 месяцев, две славные девочки, которые, предположительно, вырастут средними.

Привезли и бросили двух щенков к одному из заведений Волгодонска

Стерилизация и вакцинация - в подарок. Если вы хотите подарить щенкам свою любовь, тепло и заботу, звоните по телефону: 8(918)571-67-28.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай добро
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость