Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2020 17:35

Про падение рубля и конституцию высказались юные балерины Волгодонска

Экономический кризис, падение рубля, «черный вторник», цены на квартиры, конституция... Эти и не только вопросы обсудил ведущий программы «Диванный эксперт» Юрец Кравец с воспитанницами школы балета «Лил Баллерин»

Кто, как ни дети, могут с юмором и абсолютно открыто ответить на самые серьезные вопросы. Кроме того, юные воспитанницы школы балета «Лил Баллерин» @lilballerine_volgodonsk рассказали о занятиях балетом и о том, почему мужчин называют балерунами, а не балеринами.

ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ ЮТУБ-КАНАЛЕ https://www.youtube.com/watch?v=2mlDsXwTnQs&t=2s

А ПОКА, ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ТИЗЕР ПЕРЕДАЧИ


Школа балета «Лил Баллерин» @lilballerine_volgodonsk 16 марта отмечает свой День рождения. И в преддверии праздника, приглашает всех на пробное бесплатное занятие. В школе балета в ТД «Венеция» (переулок Западный,4Б») идет набор на новый учебный год. Мальчики и девочки от 2 до 12 лет, а также боди-балет 14+. Предварительная запись: 89381577000.

Для детей младшего возраста (от 2+) есть специальная программа «Балет и сказка». Вы можете не переживать за своего малыша, отдав его в «Лил Баллерин» @lilballerine_volgodonsk, так как здесь созданы все условия для комфортных и безопасных занятий. Дорогое напольное покрытие, станки из натурального дерева. Кроме того, у родителей есть возможность наблюдать за детьми по видео в режиме реального времени, сидя в комнате отдыха.

В школе «Лил Баллерин»  @lilballerine_volgodonsk дети занимаются в маленьких группах, а также есть возможность заниматься индивидуально. Воспитанники «Лил Баллерин» участвуют в конкурсах.

Программа «Балет и сказка» одобрена Министерством образования и науки*


Александра Горбатенко 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДиванный эксперт
6
0
Народный репортер + Добавить свою новость