Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.10.2014 16:36

Продолжается расследование зверского убийства несовершеннолетнего ростовчанина в одном из гаражей Волгодонска

Продолжается расследование зверского убийства несовершеннолетнего ростовчанина в одном из гаражей Волгодонска

16 октября в Волгодонск с рабочим визитом приехал заместитель начальника полиции Главного управления МВД России по Ростовской области полковник Игорь Тишкунов.

Во время пресс-конференции журналисты задали ему вопрос о ходе расследования самого громкого дела последних лет — зверского убийства несовершеннолетнего ростовчанина Даниила Булавко, которого мучили в одном из гаражей Волгодонска.

Журналист: - Ничего нельзя пояснить по громкому делу убийства мальчика из Ростова?

Тишкунов:- Я не хотел бы конкретизировать, учитывая, что предварительное расследование по данному делу еще ведется. Действительно преступник задержан, доказательной базы вполне достаточно для того, чтобы говорить о его причастности к данному преступлению. Преступник понесет наказание.

Журналист: -Там говорили, что в пакетах было не одно, а несколько тел?

Тишкунов: - Различные слухи я не готов комментировать.

Как уже ранее писал «Блокнот Волгодонска», в начале июля 2014 года вся область следила за судьбой пропавшего 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко. Пять мучительных дней для людей, переживающих за жизнь и здоровье мальчика, к сожалению, закончились печально. 16 июля стало известно о том, что ребенка убили в одном из гаражей Волгодонска. На следующий день были найдены пять пакетов с его останками, а также полицейские задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 39-летний Николай К., у которого, по некоторым данным, в Волгодонске живут близкие родственники. Гараж, в котором он издевался над Даниилом и убивал его, оказался зарегистрирован на подозреваемого. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверское убийство 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко  
События: УбийствоИгорь Тишкуновмальчикростовчанинрасследование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость