Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 06.11.2021 18:03

Профессиональными приемами банного мастерства удивила члена жюри Вера Роман

Шесть этапов проекта «Миссис Блокнот Волгодонска — 2021» остались позади. Последним и самым жарким этапом проекта «Миссис Блокнот Волгодонска — 2021» стал банный этап. 

Девять очаровательных участниц проекта «Миссис Блокнот» продемонстрировали свои навыки парения. Банный этап проходил проходил на территории загородного клуба «Поплавок» @i_love_poplavok. Участницы парили в бане друг друга. А оценивал их мастерство парения многократный чемпион России по банному мастерству Артем Казельский @tema_banya. Следующей свои навыки парения продемонстрировала участница проекта Вера Роман.

Взявшись за березовые веники, Вера Роман приступила к парению своей соперницы Марины Шаповаловой. Через большое окно, зрители и главный судья банного этапа следили за мастерством участницы.

Как отметил многократный чемпион России по банному мастерству Артем Казельский, он сразу узрел несколько профессиональных приемов, которые далеко не все банщики используют в своей работе. Это сильно поразило члена жюри и он признался, что Вера стала его лидером в банном этапе.

- Мне кажется, у меня появился личный лидер в этом конкурсе. Она явно что-то знает про баню и это заметно. Вера молодец, действительно видно, что человек подготовился.

Участнице понравился этап и по ее мнению она справилась с заданием настолько, насколько это было возможным.

- За короткий промежуток времени я считаю, что справилась. Хотелось бы еще попарить Маринку. А еще немного не хватило температуры, я поддала парку, но хотелось бы еще. Не хватило опыта, но когда есть такая замечательная банька под рукой, можно наверстать.

По результатам Вера Роман стала лучшей в банном этапе конкурса «Миссис Блокнот».

Участница прошла все этапы проекта «Миссис Блокнот Волгодонска -2021». Впереди ее ждет финал, где предстоит проявить себя с творческой стороны и побороться за корону и главный титул.

Как прошли банный этап следующие участницы проекта, «Блокнот» расскажет и покажет уже совсем скоро. Следите за публикациями.

Виктория Исаева

16+

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
ВолгодонскновостьМиссис Блокнот
4
3
Народный репортер + Добавить свою новость