Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 26.11.2018 15:16

Прогулка волгодончанки в нижнем белье и сапогах мимо гипермаркета попала на видео

Неуверенной походкой в минусовую температуру воздуха девушка прогуливалась мимо гипермаркета в одном нижнем белье и сапогах.

Вечером, 24 ноября, у гипермаркета «Магнит», расположенного по проспекту Курчатова, 18, волгодонцы запечатлели на видео девушку, прогуливающуюся по улице в компании двух друзей, которая была одета лишь в кружевное нижнее белье и высокие сапоги.

Стоит отметить, что температура воздуха на улице была сильно ниже нуля, а ее друзья были одеты в куртки, утеплившись шапками и шарфами. Девушка при этом шла с трудом, ее ноги заплетались, не исключено, что волгодончанка была в состоянии алкогольного опьянения.

В какой-то момент, когда компания подошла к пешеходному переходу, мимо проезжали полицейские, в этот момент девушка спряталась за своих друзей, видимо, понимая то, что ее поступок выходит за рамки приличия. Но как только сотрудники полиции скрылись из вида, компания двинулась дальше по намеченной траектории.


Волгодонцев, приславших видео смутило не только то, что девушка, наплевала на все нормы морали шла мимо гипермаркета, который позиционирует себя, как семейный, а значит там присутствовали и дети, но и то, что сотрудники полиции никак не отреагировали на такой дерзкий поступок.

Остается только догадываться, что это было: желание удивить людей, жажда показаться в полуобнаженном виде на публике или просто проигранный спор.

Стоит отметить, что в настоящее время на федеральном уровне административной ответственности за появление в общественном месте в нижнем белье нет. Привлечь к административной ответственности человека могут только в том случае, если похождение в нижнем белье сопровождается нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьвидео
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость