Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.05.2022 09:03

Прокурор Волгодонска проведет тематический прием граждан

Прокурор Волгодонска Дмитрий Аристархов проведет встречу с жителями города.

24 мая 2022 года прокурор Волгодонска Дмитрий Аристархов совместно с начальником отдела судебных приставов города Евгением Александровичем Майоровым проведет совместный тематический прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.

Прием граждан начнется в 10:00 по адресу пр. Строителей, 3. Для участия во встрече предпринимателю необходимо лично обратиться в приемную прокуратуры или позвонить по телефону 25-70-77, сообщив свои данные (ФИО, адрес места жительства, номер телефона) изложив суть вопроса.

Дмитрий Аристархов родился в 1975 году, в 1997 году окончил дневное отделение Ростовского государственного университета. После окончания вуза работал следователем прокуратуры Железнодорожного района Ростова. В 2002 году его перевели в аппарат областной прокуратуры на должность прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью в органах внутренних дел. В центральном аппарате областной прокуратуры он проработал четыре года. В 2006 году Дмитрий Аристрахов возглавил прокуратуру Тацинского района. В дальнейшем он возглавлял прокуратуры города Донецка и Песчанокопского района. В 2014 году Дмитрий Аристархов был награжден знаком отличия «За верность закону» II степени. Прокуратуру Волгодонска Дмитрий Аристархов возглавил в 2019 году.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьприем гражданпрокурор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость