Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2021 10:10

Прошлогодний баннер в честь 9 мая появился на улицах Волгодонска

На переулке Первомайском в Волгодонске появился баннер с надписями «75 лет Победе!» и «1945-2020». Об этом рассказали жители в рубрике «Обращение в редакцию».

Совсем скоро Россия отметит 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим на улицах Волгодонска, преимущественно на фасадах бюджетных учреждений, недавно стали появляться красочные баннеры с напоминанием об этой дате. Но, как выяснил внимательный житель Волгодонска, не все учреждения живут сегодняшним днем - у некоторых на дворе до сих пор 2020 год.

Иначе не объяснить появление на заборе школы-интерната «Восхождение» на переулке Первомайском вывески, поздравляющей жителей Волгодонска с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Надпись «1945-2020» также указывает на то, что баннер - прошлогодний. На это и обратил внимание бдительный житель Волгодонска, поделившийся своим мнением в рубрике «Обращение в редакцию».

Вывеска.jpg

- Перед вами экономия на 9 мая. На заборе школы-интерната напротив школы №7 вывесили прошлогодний баннер с поздравлением в честь 75-летия Победы в войне. Настолько все равно? - написал волгодонец.

Напомним, что ранее заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба рассказала, что в 2021 году Волгодонск останется без традиционных мероприятий ко Дню Победы - не будет ни Бессмертного полка, ни театрализованного представления, ни концерта и даже фейерверка. Будет проведено традиционное возложение цветов, а также митинги. Ветеранов поздравят мобильные группы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениебаннер9 мая
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость