Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 03.07.2018 08:00

Противостояние Швеции и Швейцарии смогут посмотреть на большом экране волгодонские болельщики

Швеция и Швейцария сыграют в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

3 июля в городе Санкт-Петербург на одноименном стадионе, расположенном на Крестовском острове, в рамках 1/8 финала ЧМ-2018 пройдет игра сборных Швеции и Швейцарии. Стартовый свисток – в 17:00 по московскому времени.

Сборная Швеции на этом чемпионате мира исполняет роль разрушителя мифов. Принято считать, что футболисты-скандинавы нетехничные, угловатые и грубые. В официальных матчах Швеция и Швейцария прежде играли девять раз. Преимуществом владеют шведы - четыре победы против трех, еще два поединка завершились вничью.

В целом же, у шведской сборной гораздо больше, нежели у ее предстоящего соперника, достижений на международной арене. На чемпионатах мира шведы завоевывали серебряные и дважды бронзовые медали. Есть в их активе и «бронза» европейского первенства. Что же касается швейцарской сборной, то на чемпионатах мира ее лучший результат – выход в четвертьфинал.

В составах обеих сборных сегодня нет звезд мирового уровня. В 2016 году шведы неудачно выступили на чемпионате Европы, заняв последнее место в группе. После этого о завершении карьеры в сборной объявил ее лидер, один из сильнейших нападающих в мире Златан Ибрагимович. Но его отсутствие не повлияло на результаты команды. В очень сильной по составу отборочной группе скандинавы заняли второе место, оставив за бортом мундиаля самих голландцев.

Напомним, что Швеция стала победителем группы F, обыграв Южную Корею (1:0), затем уступила Германии (1:2), а в третьем туре разгромила Мексику (3:0).Швейцария стала второй в группе Е, сыграв вничью с Бразилией (1:1), обыграв Сербию (2:1) и разойдясь миром с Коста-Рикой (2:2).

Сложный выбор в простой ситуации.

Перед матчем стоит заглянуть за пенным в магазины «Кружка». В магазинах на Степной, 163 и Западном, 4Б АКЦИЯ!!! 1 литр пенного за 1 рубль. Каждый шестой литр стоит 1 рубль. Торопитесь. Количество товара ограничено.

Акция

Игру волгодонские болельщики смогут увидеть на больших экранах в спортивных барах "Кружка" по адресам: Степной, 163, Ленина, 88, Западный, 4Б.

Степной,163

fqrvgk3tzni

Ленина,88 

mucvrcjgm1s

Западный, 4Б

bogqbikvwjk.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостиспортВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость