Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.08.2021 07:04

Провести выходные «на полную катушку» волгодонцам может помешать слабый дождь

Какую погоду синоптики обещают в Волгодонске в эти выходные.

Лето не успело начаться, как незаметно за плечами уже половина августа. Совсем скоро начнется осень, новый учебный год... Но это не повод унывать, ведь последний месяц лета надо провести «на полную катушку»! А о том, какая погода ожидает волгодонцев в эти выходные рассказала спецкор «Блокнота» Александра.

По прогнозам синоптиков в пятницу, 13 августа, утром температура воздуха будет +29 градусов, днём прогреется до +34, а к вечеру опустится до +25 градусов. Малооблачно. Возможен слабый дождь. Скорость северного ветра 5 м/с, порывы до 10 м/с.

В субботу, 14 августа, утром температура воздуха составит +24 градуса, днём прогреется до +30 градусов, а к вечеру опустится до +25. Малооблачно, возможен слабый дождь. Скорость северного ветра 6 м/с, порывы до 12 м/с.

В воскресенье, 15 августа, утром столбики термометров поднимутся до отметки +25 градусов, днём прогреется до +31, а вечером будет +25. Малооблачно. Вечером возможен слабый дождь. Скорость юго-западного ветра 3 м/с, порывы до 7 м/с.


Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и хотите получить главный приз - 50 тысяч рублей, не упустите свой шанс! Ваш звездный час уже близко! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377 до 15 августа.

Что должно быть в заявке?

- ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес/объемы, семейное положение, количество детей и их возраст, место работы.

- К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в полный рост обязательно).

- Также необходимо ответить на вопросы: «Для чего вам этот конкурс» и «Чем вы лучше других»?

Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если вы считаете себя обаятельной и привлекательной - мы ждем вас!

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодавыходные
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость