Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 15.04.2020 10:00

Проводил субботники и принимал участие в праздниках скромный депутат Виктор Дорохов

«Блокнот» продолжает рубрику «Депутатская кухня», в которой рассказывает о работе депутатов Волгодонской городской Думы, исходя из публикаций на официальном сайте местного парламента. На этот разберем работу депутата округа №19 Виктора Дорохова.

Виктор Иванович Дорохов достаточно известен в Волгодонске, так как является не только депутатом волгодонской городской Думы, но и главным врачом поликлиники №3. Виктор Дорохов родился 23 мая 1954 года в городе Волгодонске. Окончил Ростовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С 2001 по 2005 год был избран депутатом Волгодонской городской Думы третьего созыва по избирательному округу №5, где возглавлял комиссию по вопросам здравоохранения, экологии и санитарному состоянию. С 2007 года возглавляет городскую поликлинику №3.

8_ILcpj02OY.jpg

В состав Волгодонской городской Думы Виктор Дорохов вошел в 2017 году после довыборов по избирательному участку №19, которые были огрганизованы в связи с трагической кончиной депутата по этому округу Александра Смольянинова. В тот год Виктор Дорохов выиграл довыборы с большим преимуществом, он набрал 1367 голосов – 70,50 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. Виктор Александрович является сторонником политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На заседаниях Волгодонской городской Думы Виктор Дорохов бывает часто и практически всегда принимает участие в дискуссиях. 

dSc5nUw2w3E.jpg

Что касается его работы, как депутата избирательного округа №19, то отчетов на сайте Волгодонской городской Думы не так уж и много.

Первое упоминание об округе №19 в разделе «Новости округов» происходит 5 марта. Тогда, в школе №18 состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню молодого избирателя. Однако, согласно сайту городской Думы, сам Виктор Дорохов на мероприятии отсутствовал. Вместо него выступала его помощница.

28 марта долгожительнице избирательного округа №19 Марии Митрофановой исполнилось 102 года. В честь этого Марии Дмитриевне вручили поздравления от имени депутата Виктора Дорохова. Об этом также сообщает пресс-служба волгодонской городской Думы.

новый коллаж.jpg

11 апреля в общественной приемной депутата Виктора Дорохова состоялся прием граждан. На встречу, согласно сайту городской Думы, пришли самые активные жители избирательного округа, в основном, женщины. Встреча избирателей проходила в режиме «вопрос ответ». На вопросы отвечал заместитель главы администрации Волгодонска Сергей Вислоушкин, заместитель директора ДСиГХ Елена Нигай и сам депутат Виктор Дорохов.

18 апреля депутат избирательного округа №19 Виктор Дорохов принял участие в общегородской акции «Дерево – памяти».
В мае Виктор Дорохов принял участие в празднике День Победы. Он выразил слова благодарности ветеранам, проживающим в его округе, а также выступил перед учащимися школы №18, где в честь 9 мая состоялся праздничный концерт.

новый.jpg

В начале июня в избирательном округе №19 состоялся традиционный праздник, посвященный дню защиты детей. Депутат Виктор Дорохов принял участие в празднике, а также выступил с торжественной речью перед самыми юными жителями округа.

Следующая заметка о работе депутата Виктора Дорохова в своем округе появилась на сайте Волгодонской городской Думы лишь в августе. Однако, упоминаний о самом депутате не было. Новость была о том, что в микрорайоне №19 началось благоустройство, а именно — установка малых архитектурных форм на детской площадке.

Благоустройство микрорайона 01.jpg

14 октября депутат избирательного округа №19 Виктор Дорохов организовал субботник. Судя по фотографии, опубликованным на сайте гордумы, сам депутат участие в субботнике не принимал.

30 октября в округе №19 были выполнены работы по асфальтированию проблемных участков микрорайона. Согласно информации, предоставленной на сайте гордумы, заасфальтирован были входы возле средней школы №18 и рядом с отделением почтовой связи №20.

Исполнение наказов избирателей 30.10.19 (1).jpg Исполнение наказов избирателей 30.10.19.jpg

29 ноября на сайте Волгодонской городской Думы вышла заметка о том, что депутат Виктор Дорохов принял участие в конкурсе красоты и таланта, который проходил в детском садике «Одуванчик». Депутат вошел в состав жюри, которое оценивало выступление конкурсантов. В завершении мероприятия от Виктора Дорохова всем участникам были вручены призы и цветы.

Крайняя публикация о работе депутата избирательного округа №19 Виктора Дорохова в 2019 году на сайте гордумы вышла 29 ноября. В заметке говорилось о том, что депутат провел личный прием граждан.

«В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями» - говорится на сайте гордумы. Однако, согласно количеству публикаций о депутате Викторе Дорохове, приемы граждан по личным вопросам в избирательном округе №19 проводятся не так уж и часто.

Прием депутата 29.jpg

Инна Еремеева




Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8(988)897-93-77 (WhatsApp). Читайте свежие новости в наших соцсетях: Инстаграм, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Одноклассники.

соцсети.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Депутатская кухня, Волгодонск  
новостиВолгодонскдепутат
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость