Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.01.2019 14:52

Пьяные хулиганы зверски избили пассажира и водителя автобуса №51 за замечание о курении

Шокирующий инцидент произошел за несколько часов до Нового года в Волгодонске.

Двое пьяных мужчин за полтора часа до наступления нового года устроили драку в автобусе №51. Шокирующий инцидент произошел 31 декабря в 22:30. Как рассказали «Блокнот Волгодонска» в МУП «ГПТ», двое пьяных молодых мужчин зашли в автобус в «старой» части города и практически сразу же начали вести себя по-хамски. Об этом свидетельствует запись с камеры видеонаблюдения, которая установлена в автобусе.


Эти двое находились в состоянии, пограничном с невменяемым. Они стояли в углу автобуса и пили что-то из бутылки. Одного из них бросало из стороны в сторону, так как на ногах он не мог стоять. Во время поездки парню в капюшоне захотелось покурить. Он решил сделать это прямо в салоне, несмотря на протесты других пассажиров. Мужчина спокойно подкурил сигарету с ухмылкой на лице. Один из пассажиров (мужчина среднего возраста) не выдержал хамского поведения этих парней и сделал им замечание. Сразу после этого последовала агрессия со стороны пьяниц, которая молниеносно переросла в избиение. Один из хулиганов запрыгнул на мужчину сверху и начал бить кулаком по голове, второй наносил удары в с другой стороны. Разнять дерущихся попытались другие очевидцы, а после подключился водитель, которому пришлось остановить автобус посередине путепровода. Водитель попытался остановить дебошира в капюшоне, но тот устроил драку, а потом и бросился бежать.

Пострадавший пассажир и водитель написали заявление в полицию. Хулиганов разыскивают. Если вы знаете личности хулиганов, просьба сообщить в полицию по номеру: 02. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость