Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.12.2019 20:09

Пышным концертом в Волгодонске отметили Международный день инвалидов

3 декабря в Волгодонске отметили Международный день инвалидов.

В Волгодонске проживает около 12 тысяч человек, имеющих инвалидность, а в России это число превышает 10 миллионов человек. 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. В Волгодонске стало доброй традицией отмечать этот день пышным концертом.

Этот год не стал исключением. 2 декабря в ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие «Прикосновение добра». Зрителями концерта стали люди разного возраста умеющие радоваться жизни, творить, изобретать и служить примером для окружающих.

Творческий коллектив ДК «Октябрь» представил вниманию зрителей лучшие творческие номера. Зажигательные танцы и проникновенные песни: это и многое другое было в яркой концертной программе концерта.

Не смог пропустить данное мероприятие и глава администрации Виктор Мельников, который выразил благодарность всем присутствующим за нескончаемый оптимизм, мужество, упорство и умение радоваться каждому новому дню, несмотря на все сложности и трудности жизни. А в завершении он пожелал всем мирного неба, здоровья и благополучия.

Как прошло торжественное мероприятие «Прикосновение добра» смотрите в фоторепортаже «Блокнот Волгодонск».

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьконцерт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость