Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2020 15:44

«Ребенок пошел пешком из Красного Яра на Морскую, потому что не пришел автобус»: волгодончанка

Жители Красного Яра просят решить проблему с общественным транспортом.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители Красного Яра, которые недовольны работой общественного транспорта в их районе.

- Прошу Вас, в очередной раз, привлечь внимание администрации города во главе с мэром Виктором Мельниковым, а также ГИБДД к проблеме Красного Яра. Только на «Блокнот» одна надежда. Куда только не писали, не обращались мы, жители Красного Яра, во все возможные инстанции, ничего не меняется и не двигается с мертвой точки. Проблема движения грузовых автомобилей, фур, тяжеловозов транзитом под запрещающие знаки так и остается проблемой жителей. С общественным транспортом просто беда. Автобусы просто не приезжают по расписанию, люди вынуждены добираться на такси или пешком.

6 февраля автобус 4а, идущий в старый город в 14-11 вовсе не приехал. Ребенок ждал полчаса, не дождавшись, пошел через пустырь к «школе милиции» на путепровод, чтобы там сесть хоть на какой-нибудь транспорт. Как следствие, опоздал на спортивные соревнования. И это происходит регулярно, об этом уже писали. Уважаемая администрация, прошу принять меры. Пусть просто все выполняют свою работу. ГИБДД пусть контролирует транзитное движение грузового транспорта через жилую зону. И помогите, пожалуйста, решить проблему с общественным транспортом. Мы, жители Красного Яра, тоже люди, проживающие в Волгодонске.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость