Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2020 08:04

Рэсси с необычной внешностью и густой шубкой готова переехать в новый дом

Ладная и коммуникабельная Рэсси надеется обрести новый дом.

Волонтеры «Делай добро» продолжают пристраивать своих подопечных в новые семьи. В этот раз они рассказали историю молодой, но очень милой собаки по кличке Рэсси. В шутку волонтеры прозвали ее «мини-хаски», потому что собака обладает необычной внешностью и густой шубкой.

Вес у восьмимесячной Рэсси около 10 кг, при этом крупнее она уже не вырастит и останется такой же пропорциональной и ладной. Помимо этого Рэсси имеет ветеринарный паспорт со всеми отметками и уже стерилизована, а значит, что проблем с потомством не будет.

Когда собака была еще совсем щенком, ее пристраивали в семью и надеялись, что она обрела свой постоянный дом. Но люди отказались от Рэсси и предали ее. К сожалению, из-за этого она потеряла самое драгоценное — время. Как правило, щенков люди берут охотнее, чем уже подросших собак. Поэтому в настоящий момент волонтеры очень надеются на то, что Рэсси найдет свой новый дом и семью, которая ее не предаст.

- Только посмотрите на фотографию Рэсси, на которой она еще совсем маленькая. Она всегда была хорошенькой и необычной. Она молодая, но уже полностью сформировавшаяся собака. Отличный звоночек и охраняет свою территорию. Рэсси очень нуждается в новом доме, она коммуникабельна и легко приспосабливается к новым условиям жизни, ладит с другими собаками. Позитивная, но не навязчивая. В новый дом доставим сами по Волгодонскому, Цимлянскому и Зимовниковскому районам. Отдаем только по договору добросовестного содержания. Если вы готовы подарить Рэсси дом, звоните 8(918)501-17-86, - сообщают волонтеры.

Рэсси в детстве

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьживотныеДелай добро
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость