Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 06.12.2019 15:07

Родительская плата за детские сады в Волгодонске в новом году останется неизменной

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Волгодонска в 2020 году останется прежним.

Вопрос о вероятности повышения родительской платы за детские сады прозвучал на недавней пресс-конференции заместителя главы администрации по социальному развитию. Светлана Цыба отметила, что с 1 января размер родительской платы за детский сад не изменится и повышение в ближайшее время не запланировано.

В соответствии с постановлением администрации города Волгодонска «О родительской плате за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» - стоимость в группе с 12-часовым пребыванием воспитанников - составит 1958 рублей за каждого ребенка в месяц. Стоимость в группах с 24-х часовым пребыванием воспитанников – 2355 рублей за каждого ребенка в месяц. Стоимость в группах с 4-х часовым пребыванием воспитанников – 672 рублей за каждого ребенка в месяц. Повышение стоимости пребывания воспитанников в детском саду в 2020 году не планируется.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдетский сад
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость