Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 23.11.2016 22:51

«Ростов» так попер, что «уничтожил» «Баварию», - защитник ФК «Волгодонск» Евгений Зазанский

В Ростове местный футбольный клуб в драматичном матче при минусовой температуре победил один из лучших клубов мира - мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:2.

На гол Дугласа Косты «Ростов» в первом тайме ответил голом Азмуна перед самым перерывом.

Основные события развернулись во второй половине встречи. Сначала Полоз с пенальти вывел ростовчан вперед. Не прошло и трех минут, как Бернат после передачи Рибери сравнивает счет - 2:2. Казалось, сейчас класс грозных гостей скажется, и они сомнут дерзкого новичка Лиги чемпионов.

Но на 66-й минуте за снос Дмитрия Полоза судья назначил штрафной, который блестящим ударом реализовал эквадорец Кристиан Нобоа. Как ни старалась «Бавария», в оставшееся время ей не удалось сравнять счет. Таким образом, донской клуб сотворил пока главную сенсацию 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2016-2017.

Впечатлениями после матча с «Блокнотом» поделился лучий игрок футбольного клуба «Волгодонск» по результатам голосования болельщиков, защитник Евгений Зазанский.

WouhyNPpJOM.jpg

- Полностью смотрел весь матч, очень сильно переживал за «Ростов», - признался Евгений. - Верил в победу, потому что «Ростову» она очень была нужна. Тем более команда играла дома при полных трибунах. Считаю, что ростовчане добились победы за счет игровой дисциплины. А уж если «Ростов» попрет, то его сложно остановить любой команде. Второй момент, который сыграл на руку: «Бавария», похоже, недонастроилась на соперника, и этой ее расслабленностью «Ростов» воспользовался сполна.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
футболЛига чемпионовФК "Ростов"ФК "Волгодонск"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость