Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 13.10.2019 10:23

Руки подвели Оксану Петричеву в спортивном этапе

Тренер Майя Блинова провела спортивный этап конкурса «Миссис Блокнот-2019».

Стартовал спортивный этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019». Участницам предстояло показать силу духа и физическую подготовку. Семь участниц, шесть испытаний, на кону — победа в спортивном этапе. Как и всегда, физическую подготовку участниц конкурса проверяла тренер Майя Блинова. Испытания прошли в новом спортивном клубе «MyStrong (Май Стронг)».

Позади уже три испытания: планка (первой сдалась Елена Кудряшова), присед в статике (первой сдалась Валентина Калюжина) и спортивная эстафета (эстафета тяжело далась Яне Кочетковой). Следующий этап – «успокоительная релаксация» - участницам необходимо провисеть на турнике.

- Сейчас немного успокоительной релаксации, - сказала тренер Майя Блинова, - кто первый свалится, тот выбывает.

Первой сдалась Оксана Петричева. Участница призналась, что руки – не самое сильное место у нее, а сам спорт – не самое сильное качество в ее жизни.

- Девочки, которые висели, начали шатать турник и руки не выдержали. Руки вообще не самое сильное место у меня, а спорт – не самое сильное качество в моей жизни, так как не успеваю заниматься спортом, - сказала Оксана Петричева. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскмиссис блокнотспортивный этап
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость