Волгодонск Четверг, 18 апреля
Спорт, 10.03.2020 19:05

Ряд наград завоевали юные волгодонцы на первенстве региона по самбо

Шесть медалей завоевали волгодонцы на первенстве Ростовской области по области.

В предпраздничный день, 7 марта, в Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по самбо. В соревнованиях приняли участие свыше 250 спортсменов со всего региона. Юношам и девушкам возрастом 13-14 лет предстояло сразиться за звание лучшего.

Город Волгодонск на первенстве представили воспитанники спортивного клуба «Медведь». Показав превосходную подготовку, ребята завоевали россыпь наград разного достоинства, а так же путевку на первенство Южного федерального округа, где также будут отстаивать честь Волгодонска.

В своих возрастных категориях первые места завоевали Иван Скумс и Тимофей Лемнютин, второе место — Ислам Магамедов. Бронзовые медали первенства завоевали Матвей Цуканов, Роман Прохоров и Дмитрий Горелов.