Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 09.06.2023 20:04

«С поддержкой из дома будем и дальше твердо стоять на защите Родины» волгодонцы из зоны СВО поблагодарили земляков

Военнослужащие из Волгодонска, участвующие в СВО, получили новую партию гуманитарной помощи.

Очередной гуманитарный груз доставлен в воинскую часть, в которой несут службу мобилизованные из Волгодонска. В настоящее время наши земляки обеспечивают защиту ДНР - по соображениям безопасности не приводим номер воинской части и место ее дислокации.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, передача гумпомощи состоялась 6 июня в городе Донецке Донецкой народной республики, волгодонским военнослужащим ее вручил начальник отдела муниципальной инспекции администрации города Волгодонска Александр Бугай.

Бойцам привезли то, о чем они просили. Многие вещи для волгодонских мобилизованных горожане изготовили своими руками, оборудование было закуплено на пожертвования. Сбор средств проводился администрацией города Волгодонска совместно с благотворительным фондом «БлагоДарение». Большую помощь оказала производственная компания «Монрэм». Это уже далеко не первая по счету отправка помощи российским военнослужащим в СВО, включая письма бойцам со словами поддержки и рисунки детей.

Военнослужащие волгодонцы рассказали о службе и выполняемых задачах,, а также поблагодарили за помощь и поддержку всех земляков, кто принял участие в формировании посылки. Бойцы передали привет родным местам и пообещали, что с поддержкой из дома будут и дальше твердо стоять на защите нашей Родины и жителей Донбасса.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
СВОпомощьВолгодонск
3
8
Народный репортер + Добавить свою новость