Волгодонск Вторник, 23 апреля
Видео, 04.10.2017 16:51

«С таким жеребцом не грех и селфи сделать»: Помимо копания в навозе участниц проекта «Мамы на Спорте» ждал и приятный бонус

Мы продолжаем рассказ о приключениях «Мам на Спорте» в конюшне.

Освоив лопату и тачку, участницы делились своими впечатлениями.

- В общем-то, уход за лошадьми, как и за детьми – вонь, грязь и ежедневная уборка, а так ничего сложного. Для первого раза у нас неплохо получилось, – отметили Юля Курочкина и Юля Помещенко.

- Лично для меня ничего сложного. Я раньше жила в деревне. Знаю, что такое физический труд, - разгребая мокрые опилки говорит Нина Мохова.

Помимо копания в навозе девушек ждал и приятный бонус. После уборки в денниках и обязательного селфи с меринами, «мамам на спорте» было предложено попробовать себя в качестве…наездниц. Городской атаман предложил казачкам оседлать «жемчужину» своего маленького табуна – коня Гиббона. Донской скакун – гордость Владимира Бардакова. Гиббон (в конюшне жеребца зовут просто Гром) – имеет титул Абсолютного Чемпиона международной выставки «Ипосфера-2015».

Прокатиться верхом на маститом жеребце отважились только две «мамы на спорте» - Марина Шаповалова и Юлия Курочкина. Остальные участницы покормили Грома сахаром и запечатлелись с именитым конем.

А между тем, своим зорким глазом атаман города Владимир Бардаков с ходу определил лучших по уборке лошадиного навоза. Гордого звания казачек удостоились Юлия Курочкина, Юлия Помещенко и Нина Мохова. Если вы согласны с мнением атамана или, наоборот, считаете, что с уборкой на конюшне лучше справилась другая участница – отдайте свой голос своей фаворитке! 

Голосование стартует уже в эту субботу, 7 октября в 12:00 и завершится 9 октября в 12:00. Не стесняйтесь, помогите достойной на ваш взгляд участнице приблизиться к победе!




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
конкурсновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость