Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.02.2022 11:31

Самостоятельно закрывать двери заставил волгодонцев ростовский перевозчик

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Волгодонска рассказали о «прелестях» поездки в городском общественном транспорте.

В Волгодонске не утихают жалобы и скандалы с общественным транспортом. Происходят скандалы в основном из-за ростовских перевозчиков, состояние автобусов которых оставляет желать лучшего. Кроме того, жители города обращают внимание не только на состояние транспорта, но и на поведение водителей. Так, 18 февраля в редакцию «Блокнота» жители города прислали фотографии, на которых показали, как водитель одного из ростовских автобусов, который следует по маршруту №12, заставил пассажиров вручную закрывать двери.

По словам горожан, водитель общественного транспорта ссылался на то, что это надо самим пассажирам, а не ему. И если пассажиры не закроют двери, поездка не состоится. Горожане, удивленные поведением водителя, послушались, и стали закрывать двери самостоятельно.


К слову, для волгодонцев данная поездка запомнится не только закрытием дверей самостоятельно, но и шквалом негатива, который, по словам горожан, выплеснул на пассажиров водитель автобуса. Такой поездкой в общественном транспорте жители Волгодонска остались крайне недовольны.

- Здравствуйте, вот такая поездка в автобусе. Водитель предложил нам - пассажирам, самостоятельно закрывать дверь. Он сказал, что никуда не поедем, пока мы самостоятельно не закроем дверь. С пассажирами разговаривал матом. Эта поездка уже ни в какие ворота не лезет. В автобусе грязь и пыль, а двери открываются при помощи пассажиров. Как такое вообще возможно?, - комментируют волгодонцы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетранспорт
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость