Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 17.02.2022 18:01

Ямы на переулке Первомайский «залатали» после публикации в «Блокноте»

После обращения в «Блокнот» на переулке Первомайский проведен ямочный ремонт.

16 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонска» гневное обращение прислал автомобилист, который возмутился огромными ямами на переулке Первомайский. Мужчина призвал администрацию города обратить внимание на проблему, либо же он обратился бы в областную прокуратуру.



17 февраля стало известно о том, что ямы, расположенные на переулке Первомайский, были «залатаны». Об этом сообщила пресс-служба администрации города Волгодонска. По данным пресс-службы, на период работы в холодное время года заключен муниципальный контракт на выполнение работ по укладке горячей литой асфальтобетонной смеси с применением рециклера. Контракт заключен на год, его сумма составила 4 млн рублей, а объем работ 1 600 кв.м.

Кроме того, по данным Департамента строительства и городского хозяйства, по состоянию на 17 февраля подрядной организацией уже выполнены работы на площади 470 кв.м.

Ямы, расположенные на переулке Первомайский, которые вызывают у горожан возмущения, включены в график работ и будут устранены в ближайшие два дня.


Стоит отметить, что как только установится теплая и сухая погода, в Волгодонске начнутся работы по ямочному ремонту с применением «сухой» асфальтобетонной смеси. По данным администрации города, подрядчик пока не определен, но конкурсная документация уже готова.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскдорогиремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость