Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 07.08.2016 08:00

Сегодня читатели «Блокнота» выбирают победителей гонки за места в Госдуме

Сегодня читатели «Блокнота» выбирают победителей гонки за места в Госдуме
Сегодня, 7 августа, на сайте «Блокнот Волгодонска» в четвертый раз проходит предварительное голосование среди баллотирующихся в Государственную думу партий.

В период с 8.00 до 20.00 отдайте свой голос за наиболее достойных на политической арене кандидатов.

Напомним, что на прошлой неделе первые четыре места распределились между партиями «Справедливая Россия», КПРФ, «Единая Россия» и ЛДПР. Остальные партии не сумели преодолеть 5%-й барьер.

В минувшую пятницу мы проследили за деятельностью партий за неделю, чтобы понаблюдать, как они готовятся к выборам 18 сентября.

Голосование на сайте bloknot-volgodonsk.ru мы будем проводить каждую неделю по воскресеньям с 8.00 до 20.00. В понедельник мы подведем итоги и назовем победителей.

Голосование с «Блокнотом» проходит без вбросов и «каруселей», здесь исключены фальсификации. Давайте вместе сделаем выборы максимально честными. Голосуйте на сайте «Блокнота Волгодонска», и приходите 18 сентября на избирательные участки!

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Волгодонска» по заказу того же предприятия на сайте bloknot-volgodonsk.ru в режиме реального времени: 7 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскГосдумавыборы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость