Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.04.2016 13:06

Сексапильная блондинка из Волгодонска признана самой красивой моделью «TOP MODEL RND’16»

Очаровательная блондинка из Волгодонска, обладательница титула «Первая вице Леди Дона-2015 » Ксения Копылкова была признана самой красивой моделью конкурса «TOP MODEL RND’16».

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону завершился первый профессиональный модельный конкурс «TOP MODEL RND’16». Для того чтобы дойти до финала, девушкам пришлось преодолеть несколько этапов и испытаний. @bloknot_volgodonsk

– Сначала я прошла отборочный кастинг, - рассказывает Ксения Копылкова. – Потом в течение нескольких дней все участницы выполняли различные задания.

IMG_8017.jpg

В первый день конкурса девушки прошли два урока: «Топовое мышление» и «Визаж». После чего отправились на фотосессию. Следующие дни были не менее насыщенными: лекция по правильному питанию, работы в спортивном зале, участие в ювелирной неделе моды в Москве.

копылкова.jpg

Успешней всех со всеми заданиями справилась наша землячка Ксения Копылкова. В финале, по решению жюри, она была признана самой красивой моделью. Девушка получила возможность отправиться на кастинг фэшн-шоу «Топ-модель по-русски». 

12.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурстоп-модельновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость