Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 02.03.2022 18:02

Семь человек прошли медобследование и стали участниками проекта «Сбросить лишнее.6»

Перед началом тренировок все участники кастинга прошли медобследование.

У людей с лишним весом, как правило, возникают проблемы со здоровьем. Также часто бывает, что именно болезни становятся причиной появления лишнего веса. Так как впереди участников проекта «Сбросить лишнее» ждут большие физические нагрузки и кардинальные изменения в образе жизни, важно было понять — готовы ли организмы участников кастинга к этому.

Для этого желающие похудеть волгодонцы отправились в центр диагностики и семейной медицины «Здоровые люди», который находится по адресу ул. 50 лет СССР, 8. Медицинское обследование - это обязательное условие проекта.



Работала с участниками проекта врач-эндокринолог высшей категории Людмила Викторовна Алехина. В соответствии с показаниями каждому было назначено индивидуальное подробное обследование. Участники проверили сердечно-сосудистую систему, сделали УЗИ-диагностику, а также сдали ряд анализов: на глюкозу, холестерин и гормональный профиль. К счастью, серьезных проблем со здоровьем обнаружено не было. А главной причиной лишнего веса большинства участников является именно нездоровый образ жизни.

Каждому были даны рекомендации и теперь мы готовы огласить вам список фамилий тех, кто приступит к борьбе за главный приз 50 тысяч рублей, новое тело и новую жизнь: Антон Петров, Оксана Лобанова, Тамара Карельская, Татьяна Абаева, Юлия Пащенко, Наталья Чайка, Елена Недилько. А поддерживать участников будет спецкор «Блокнота» Юрец Кравец, который вместе с остальными будет посещать тренировки, проходить испытания и придерживаться правильного питания.
Уже совсем скоро на сайте и в социальных сетях «Блокнот Волгодонска» будут опубликованы визитки участников, которые уже начали свой путь к похудению.

Центр диагностики и семейной медицины «Здоровые люди», ул. 50 л. СССР, 8.

Телефон: 8(989)525-97-23, 8(8639)212-212.

Лицензия ЛО-61-01-007432 от 6 ноября 2019 года

Виктория Машошина

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость