Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2020 08:12

Семья Кулешовых из Волгодонска получила звание «Ветеран труда»

Супруги Кулешовы из Волгодонска получили звание «Ветеран труда» в честь 70-летия основания города.

21 января глава администрации Волгодонска Виктор Мельников вручил удостоверения «Ветеран труда» Татьяне и Андрею Кулешовым. Почетные награды волгодонцы получили в преддверии 70-летнего юбилея Волгодонска. Такую традицию ввел департамент труда и социального развития для чествования жителей города, которые отработали на благо города и внесли большой вклад в развитие Волгодонска и Ростовской области.

Свою трудовую деятельность супруги начали с 18 лет. Окончили химзаводское училище Волгодонска, продолжили работать на химическом заводе города. На данный момент, Андрей Кулешов работает в ВКДП в должности электрогазосварщика, имеет общий трудовой стаж 32 года.

Татьяна Кулешова работает в Волгодонском филиале Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии» филиал «Атоммаш» в должности руководителя группы, имеет общий трудовой стаж 28 лет.

Супруги Кулешовы являются почетными донорами России. Андрей Владимирович получил нагрудный знак министерства здравоохранения России в 2013 году, а Татьяна Петровна -  в 2011 году.

Супруги и сейчас продолжают сдавать кровь. Своей благородной миссией они помогли спасти жизнь и здоровье не только незнакомых людей, но и своих коллег.

Распоряжением правительства Ростовской области супругам Кулешовым присвоено звание «Ветеран труда».

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеветеран труда
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость