Спорт, 10.12.2021 08:07

Серебряным призером Международных соревнований по плаванию стала волгодончанка Арина Кребель

Юная волгодончанка стала серебряным призером республиканских соревнований по плаванию.

С 4 по 5 декабря в Ижевске состоялся очередной этап Международного детского турнира — республиканских соревнований по плаванию «Кубок Золотого Кольца». В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены, одной из таких как раз является волгодончанка — Арина Кребель.

Масштабные соревнования проходят в шесть этапов, а состязаниях принимают различные города России и ближнего зарубежья.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №2 (бассейн «Дельфин») Арина Кребель завоевала две серебряные медали на дистанциях 50 метров брассом и 50 метров вольным стилем.