Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 25.05.2019 18:37

Шашлык Юлии Тислицкой заставил гостей конкурса выйти из бассейна

Партнер кулинарного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - колбасный цех «Колизей»

Жаркое воскресенье! Загородный клуб «Поплавок» @i_love_poplavok 14 прекрасных девушек. Свежий воздух и горы шашлыка. Что может быть круче? Именно так и прошел кулинарный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019». Участницам предстояло продемонстрировать свои кулинарные навыки и таланты. В этом году, девушка была поставлена задача — пожарить шашлык. Причем, от начала и до самого конца. Выбрать маринад, замариновать, разжечь мангал и пожарить мясо. До последних минут никто из девушек не знал, что им предстоит готовить. Как они с этим справлялись. Сейчас покажем.

первая по тексту.jpg

Пятой к приготовлению шашлыка приступила Юлия Тислицкая. Для маринада девушка выбрала соль, перец, лук и минеральную воду. Минеральную воду Юлия решила добавить для того, чтобы шашлык быстрее замариновался.

вторая по тексту.jpg

Участница призналась, что разводить костер – не женское дело. Однако быстро разожгла огонь и приступила к жарке шашлыка.

- У меня нет особой техники в приготовлении шашлыка, но я переживаю что взяла слишком большие куски. Из-за этого неудобно будет жарить и мясо будет подгорать.

третья.jpg

Юлия решила дать своему блюду название «Особый», из-за больших кусков. Для украшения «Особого» шашлыка девушка использовала лаваш, помидоры и огурцы.

Несмотря на все переживании Юлии, шашлык получился сочным и прожаренным. Изумительный запах и внешний вид шашлыка заставил всех гостей конкурса вылезти из бассейна.

Оценивали шашлык члены жюри: главный редактор сети городских сайтов "Блокнот.Ру" Олег Пахолков, директор информационно-справочной газеты "Блокнот" Елена Шеховцова и предприниматель Сергей Бибиков. Жюри оценило шашлык на 4,5 и 5 баллов.




vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиВолгодонскМисс блокнот
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость