Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2018 12:55

Шикарные формы в сексуальных купальниках продемонстрировали волгодончанки

В самый разгар лета волгодончанки на своих страницах в Инстаграм демонстрируют свои «горячие» фото в купальниках.

Долго и упорно многие девушки занимались в тренажерных залах и худели для того, чтобы летом, выйдя на пляжи, притягивать восхищенные взгляды отдыхающих. Их идеальные фигуры также позволяют радовать своих подписчиков в Инстаграм сексуальными фотографиями в купальниках. «Блокнот Волгодонска» публикует подборку ТОП-5 самых «горячих» девушек летнего сезона-2018.

Первая на очереди победительница «Мисс Блокнот-2017» Анастасия Журавлева. Девушка регулярно добавляет в социальные сети фотографии, демонстрируя свои соблазнительные формы, что очень нравится ее подписчикам, которые не устают ставить «лайки» и писать восхищенные комментарии. На девушке сексуальное бикини, которое подчеркивает ее аппетитную попу.

Анастасия

Фото: @anastasia__zhuravleva_

Следующее фото потрясает не только отличной подтянутой фигурой Евгении, но и той акробатической фигурой, которую исполнила волгодончанка на краю катера. Евгения в черном купальнике, подчеркивающем ее спортивную фигуру, а дополняет образ яркое тату, сделанное на ноге девушки.

Евгения

Фото: @calipso_pole_dance

Мотивирующая фитнес-мамочка — именно так позиционирует себя следующая девушка в ТОП-5 самых «горячих» девушек летнего сезона-2018. Мама двоих детей Елена гордится тем, что даже незнакомые люди делают комплименты по поводу ее фигуры. Девушка в ярком купальнике и милой розовой бейсболке продемонстрировала свой пресс, лежа на горячем песке.

Елена

Фото: @mrs_helen_panova

Следующая девушка — Валерия, которая подошла к фото в купальнике более ответственно, отправившись на профессиональную фотосессию. Яркий макияж, укладка и черный купальник с соблазнительными разрезами на фоне донской природы — эти фото теперь долго будут напоминать Валерии о жарком лете.

Валерия

Фото: @valeria.glushenok

Замыкает пятерку самых сексуальных девушек на пляже Светлана, более известная всем как Света Без. Фото этой девушки без сомнения вызывает бурю эмоций как у мужского пола, так и у женщин, большинство которых может только позавидовать шикарной фигуре Светы Без. Светлана позировала фотографу в ярком сдельном купальнике.

Света Без

Света Без

Фото: @sveta_bezzz


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсклетопляждевушки
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость