Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2022 15:20

Шикарный вид на море и пляж: позвольте себе комфортабельный отдых в Крыму

Шикарный вид на море и пляж: позвольте себе комфортабельный отдых в Крыму
Комплекс «Островок» - отличное место для незабываемого отдыха. 

До лета остались считанные дни. А это значит, что наступает пора отпусков. Многие россияне предпочитают путешествовать за границу, но в этом году это может быть действительно не безопасно. Многие государства ввели санкции против России, некоторые закрыли воздушное пространство для российских самолетов. Поэтому все постепенно вспоминают о том, что наша страна богата на отличные места для отдыха.

Конечно же, в первую очередь, все стараются поехать к морю. Это замечательный способ отдохнуть душой и телом, да и морской воздух благоприятно сказывается на организме человека. 

Одним из самых популярных мест в России считается Крым. Удивительная природа и множество достопримечательностей. Путешествие в Крым подойдет и молодым парам, и семьям с детьми, и большим компаниям друзей, и пожилым парам. 




Встает вопрос, где же лучше остановиться, чтобы недалеко от моря, в комфортных условиях и по приятной цене. В таком случае отличным вариантом станет комфортабельный комплекс «Островок», расположенный в уютном городе «Алушта» на морском побережье. Преимуществ у комплекса «Островок» очень много. 

Во-первых, это близкое расположение к морю. Комплекс «Островок» находится между Алуштинской набережной и морем, благодаря чему дорога до пляжа занимает менее минуты ходьбы. Как отмечают посетители комплекса, море расположено настолько близко, что море буквально можно «потрогать рукой» прямо из окна. Галечный пляж комплекса «Островок» оборудован шезлонгами и теневыми навесами. Там же все желающие могут за дополнительную плату прокатиться на лодке, катере или гидроцикле.




Во-вторых, это номера различной комфортности. В комплексе вы сможете найти номера класса «Эконом» и «Полулюкс», которые рассчитаны на заселение от 2 до 6 человек. А вид, который открывается из окна — не оставит равнодушным никого! Каждое утро вы будете просыпаться видом на море и горы. В «Островке» выполнен свежий ремонт. Установлена современная, удобная мебель, а также имеется вся необходимая бытовая техника. Есть Wi-Fi.




В-третьих, дополнительные условия для вашего отдыха. На территории комплекса есть уютное кафе с широким ассортиментом меню. Благодаря этому вам не придется скитаться в поисках приличного места для трапезы. Также при бронировании номера вы можете выбрать несколько вариантов проживания: с питанием или без питания. По вечерам в кафе играет живая музыка. Рядом с «Островком» расположены магазины, аквапарк и рынок. 




Кроме того, на территории комплекса есть бесплатная парковка, поэтому вы смело можете отправляться в путешествие на своем автомобиле. 

Перечислять преимущества можно долго, но ведь лучше один раз убедиться в этом лично. Поэтому позаботьтесь о своем отдыхе заранее, забронировав номер в комплексе «Островок».




Адрес: Крым, г. Алушта Профессорский уголок, ул. Набережная, 15.
Телефон : +7978-879-62-37.
Сайт: alushta-ostrovok.com 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Сделано в России

Деликатесные пресноводные лобстеры заселили пруды Волгодонского района

Раковую ферму построила компания «Ростов-Лобстер»...

Гарантия качества: почему волгодонцы отдают предпочтение отечественным производителям

На территории нашего города уже восемь лет существует компания «По...

Только свое, только натуральное: почему отечественные колбасы превосходят импортные

Доверия к отечественным производителям гораздо больше...

Стильная, функциональная, наша: где в Волгодонске купить качественную мебель

Мебель собственного производства предлагает «Партнер Мебель» ...

Российская косметика наложила санкции на целлюлит

В составе только натуральные ингредиенты...

Как заменить импортную мебель на отечественную и остаться в плюсе

Не знаете где приобрести качественную мебель?...

«Ланчбокс» - вкусно, сытно, по-нашему

«Ланчбокс» - на 100% российская сеть киосков, которая никуда не план...

Крымновостьотдыхотпусккомплекс "Островок"
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость