Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 11.08.2022 07:02

Синоптики обещают сегодня Волгодонску небольшой дождь

11 августа в Волгодонске будет пасмурно, возможен небольшой дождь.

По данным метеорологических служб, в четверг 11 августа температура воздуха в Волгодонске составит от +24 до +33 градусов. Температурный пик в этот день придется на послеобеденное время в промежутке между 15:00 и 16:00. Комфортнее всего будет утром, когда столбики термометров будут показывать не более +25 градусов.

Осадков в этот день будет немного - сообщается о слабом дожде в утренние часы. При этом погода будет пасмурной - солнце лишь изредка будет выглядывать из-за облаков. Вместе с тем в Волгодонске ожидается слабый восточный и северо-восточный ветер с максимальной скоростью 5 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 755-757 миллиметров ртутного столба. Заход солнца состоится в 19:31.

Именины 11 августа отмечают Вениамин, Кузьма, Александр, Алексей, Анатолий, Константин, Михаил, Николай, Остап, Роман, Серафим и Серафима. В православном календаре 11 августа отмечается Рождество святителя Николая Чудотворца. Кроме того, сегодня День полета на воздушном шарике, а также День фастфуда.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипогодапасмурнодождьлето
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость