Волгодонск Четверг, 18 апреля
Политика, 26.02.2018 11:32

Слухи подтвердились: Главным коммунальщиком Волгодонска стал Сергей Вислоушкин

Заместителем главы администрации Волгодонска по коммунальному хозяйству стал директор Водоканала Сергей Вислоушкин.

Слухи подтвердились — вместо Милосердова руководить коммунальным хозяйством города будет Сергей Вислоушкин. Как сообщает официальный сайт администрации города Волгодонска, сегодня 26 февраля и.о. главы администрации города Волгодонска Виктор Потапов назначил на должность заместителя главы администрации по городскому хозяйству Сергея Вислоушкина. В этот же день он был представлен в новой должности руководителям подведомственных и коммунальных служб Волгодонска.

В качестве первоочередной задачи на посту заместителя главы администрации по городскому хозяйству Сергей Вислоушкин обозначил дороги: «Сейчас – уборка, очистка от снега. Потеплеет, подсохнет - нужно заниматься ремонтом, ликвидировать ненормативные выбоины».

vislou.jpg


Сергей Анатольевич Вислоушкин родился 1 января 1960 года. В 1977 году начал трудовую деятельность. Имеет большой опыт работы в коммунальной сфере, в том числе на руководящих должностях. На протяжении многих лет занимал пост руководителя городского Водоканала. Был депутатом Волгодонской городской думы трех созывов.

После ухода Александра Милосердова, который более 12 лет возглавлял коммунальное хозяйство Волгодонска, человека на его пост городская администрация не могда найти ровно три недели. Мало кому хотелось брать на себя ответственность за состояние городских дорог, грязные улицы и спил деревьев. Перед Вислоушкиным сегодня остается задача ремонта коллектора К-5, но теперь к ней добавятся и проблемы надземных магистралей. Сможет ли экс-депутат справится с бездорожьем и неверным распоряжением средств - покажет время.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость