Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.02.2018 12:55

Заставили понервничать, - волгодонец Дмитрий Кудряшов о победе российских хоккеистов на Олимпиаде

Боксер из Волгодонска Дмитрий Кудряшов болел за российских хоккеистов, находясь в городе Грозный по приглашению Рамзана Кадырова.

25 февраля сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду. Наши хоккеисты поднялись на верхнюю ступень пьедестала в корейском Пхенчане после победы над сборной Германии. Это был мощный, напряженный, где-то даже нервозный матч. От шайбы к шайбе преимущество переходило от одной команды к другой, а к концу третьего периода было ощущение, что «золото» уже в руках немцев. Но, нет. За 50 секунд до конца нашим хоккеистам удалось сравнять счет, а в овертайме забить решающую шайбу. Точку в этом «ледовой сражении» поставил молодой Кирилл Капризов, который стал героем не только этой встречи, но и всей Олимпиады.

PCssSESbtlI.jpg

Несмотря на то, что игра началась в 7 часов утра, да еще в и воскресенье, миллионы болельщиков поддерживали хоккеистов возле экранов. А то, что творилось на трибунах не передать словами. В числе тех, кто следил за финальной игрой, был и титулованный спортсмен Дмитрий Кудряшов. Своими эмоциями после победы россиян он поделился с «Блокнотом».

- Мужики, заставили понервничать, - сказал Дмитрий Кудряшов. – Это была красивая игра, это была красивая победа. Я думаю, что сегодня утром не спал Волгодонск, ведь пропустить такое событие было просто нельзя. Наши хоккеисты заслужили это «золото», наша «красная машина» показала характера и показала, как россияне могут биться. Спасибо им огромное за эту победу, за эти медали. Вся страна гордится вами!

Кстати, Дмитрий Кудряшов, сейчас находится в городе Грозный, где 24 февраля проходили соревнования по боксу. Туда он прибыл по приглашению Рамзана Кадырова, как гость.

кудряшов.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Дмитрий КудряшовспортновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость