Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 22.04.2021 11:02

Смарт-часы за 2 500 рублей разыграет отдел по молодежной политике Волгодонска

Смарт-часы Amazfit Neo за 2 500 рублей достанутся обладателю лучшего сценария по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних. По нему отдел по молодежной политике снимет фильм.

Отдел по молодежной политике администрации Волгодонска решил разыграть смарт-часы за лучший сценарий видеоролика по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних. Соответствующая информация появилась на официальной странице отдела в социальной сети «ВКонтакте».

На то, чтобы придумать сценарий, у конкурсантов остается всего день. Конкурс стартовал 20 апреля, а отправить свою работу начальнику отдела по молодежной политике Ирине Воробьевой можно до 23 апреля. В этот период участники розыгрыша должны придумать и написать сценарий на тему: безопасность молодежи, сохранение своей жизни, запрет на пребывание вне дома после 22:00, соблюдение правил дорожного движения.

Итоги конкурса будут подведены 26 апреля, а обладатель самого достойного сценария получит смарт-часы Amazfit Neo. Стоимость гаджета оценивается в 2 500 рублей. После оглашения результатов конкурса в отделе по молодежной политике приступят к съемкам видеоролика по сценарию победителя.

Отметим, что темы, обозначенные как «направления творческой мысли», сильно напоминают события четырехдневной давности, когда в Новочеркасске в ДТП погибли пятеро несовершеннолетних. Тогда после полуночи празднующий 14-летие Илья взял втайне от родителей ключи от автомобиля «Хендай» и решил покатать своих друзей. Не справившись с управлением, молодой человек врезался в дерево. Позже некий 22-летний Евгений признался, что купил подросткам несколько литров пива.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиотделмолодежьчасысценарийфильм
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость