Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.01.2021 08:13

Смертельное ДТП и кражи: как прошла третья неделя года в Волгодонске и ближайших районах

За прошедшую неделю на территории Волгодонска и ближайших районов произошло 58 преступлений.

С 18 по 24 января на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) зарегистрировано 58 сообщений о преступлениях, из которых раскрыто 31 преступление. В их числе: один грабеж, 13 краж личного имущества, три факта мошенничества, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, один угон автотранспорта.

Полицейскими установлено три лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми 3 преступления.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 627 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало двое человек пострадали и один погиб. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано девять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскГУ МВД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость